Клуб ВЯЗАНИЕ.РУ
откройте женскую энергетику

РегистрацияВЯЗАНИЕ.РУ» · Одежда» · Пряжа» · Галерея · *Гороскоп* ·  Другие разделы... Вторник, 23  июля

Продается...
Сейчас в продаже на Аукционе

[ Перейти на Аукцион ]

.

Галерея
Вышивка лодка Ручная вышивка счетным крестом, размер 60x70...
Вышивка лодка

Форум
Последние сообщения
XML-версия - Форум

Самый популярный журнал по вязанию и рукоделию!
3abava
19/04/2012 в 11:13:31

инструкция к неве 6
anssin
20/01/2012 в 09:38:48

выбор вязальной машины
Ludmila_83
13/12/2011 в 11:08:33

помогите найти инструкцию на русском языке Brother
rwd
01/12/2011 в 22:17:58

Помогите выбрать вязальную машинку
yulietta
09/11/2011 в 10:54:08

[ Перейти на форум ]

Реклама

Нажимай!

Отправьте ссылку

См. также на ВЯЗАНИЕ.РУ
Строительство и ремонт
Дизартэ - декоративные стекло и керамика для интерьера
Португальская декоративная керамика, декоративное стекло - стильные вещи для Вашего дома. Стильные сувениры и подарки.

.

Клуб ВЯЗАНИЕ.РУ: Forums

FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

новичок просит о помощи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВЯЗАНИЕ.РУ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OksanaV
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: новичок просит о помощи Ответить с цитатой

icon_rolleyes.gif Хочу связать кофту по схеме, но не могу понять описание её. Помогите. Расшифруйте мне пожалуйста след-ие строчки - через 19см для рукавов и кокетки новой нитью набрать еще 26 петель и вязать платочной вязкой, распределив равномерно 12 уб. (провязывать 2 вм. лиц. во 2-м, 3-м, 5-м, 6-м, 8-м, 9-м, 11-м, 12-м, 14-м, 15-м, 17-м и 18-м р.), снова набрать 26 п. для другого рукава. Прод. вязать платочной вязкой и для кокетки распределив равномерно 9 уб. в 7-м, 17-м и 23-м р., 11 уб. в 27-м р., 17 уб. в 31-м р. и 7 уб. в 35-м р.
А теперь вопросы - набрать 26 п. новой нитью и вязать платочн. вязкой - это понятно. А дальше? Что значит распределив равномерно 12 уб.? А что мне вообще не понятно, так это след-ее - снова набр. 26 п. для др-го рукава. Так пока я буду вязать первый рукав, то с другой стороны высота полотна тоже будет расти и второй рукав будет расположен гораздо выше первого или я чего-то не понимаю? Или надо не до конца полотна довязывать, а до куда тогда? С нетерпением жду помощи! Заранее спасибо. icon_wink.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwd
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Думаю, что ответить может или тот, кто видел все описание или просто ответить наобум и потом дополнительными вопросами добиться от Вас истины icon_smile.gif От того и такое долгое молчание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RelaniuM
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте скан описания и картинку модели, попробуем разобраться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Реклама
на ВЯЗАНИЕ.РУ

Добавлено: Вт Апр 01, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВЯЗАНИЕ.РУ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: