Клуб ВЯЗАНИЕ.РУ
Трикотаж с логотипом

РегистрацияВЯЗАНИЕ.РУ» · Одежда» · Пряжа» · Галерея · *Гороскоп* ·  Другие разделы... Воскресенье, 25  августа

Продается...
Сейчас в продаже на Аукционе

[ Перейти на Аукцион ]

.

Галерея
Beyond Spring Gate Beyond Spring Gate...
Beyond Spring Gate

Форум
Последние сообщения
XML-версия - Форум

Самый популярный журнал по вязанию и рукоделию!
3abava
19/04/2012 в 11:13:31

инструкция к неве 6
anssin
20/01/2012 в 09:38:48

выбор вязальной машины
Ludmila_83
13/12/2011 в 11:08:33

помогите найти инструкцию на русском языке Brother
rwd
01/12/2011 в 22:17:58

Помогите выбрать вязальную машинку
yulietta
09/11/2011 в 10:54:08

[ Перейти на форум ]

Реклама

Нажимай!

Отправьте ссылку

См. также на ВЯЗАНИЕ.РУ
Провайдеры, хостинг, телефония
LifeTime cISP - ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР В г. АБОВЯН, Dialup, Кабельный интернет
Интернет Провайдер в г. Абовян, кабельный интернет

.

Клуб ВЯЗАНИЕ.РУ: Forums

FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Я-новичок!Помогите!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВЯЗАНИЕ.РУ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
July
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Я-новичок!Помогите! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
С детства мне нравилось вязать и на спичах и крючком. Но больше всего мне нравилось не просто вязать по журналу, а именно придумывать что-то свое: модели, рисунки. Прогресс делает свое, и я решила купить вязальную машину, но вот в чем проблема: я, как говорится, дуб-дубом в этом деле, то есть я вообще не представляю какую машину выбрать, как на ней вязать. Но я точно знаю, что я от нее хочу:
1. Я хочу вязать сложные рисунки, причем с возможностью самостоятельного изобретения узора.
2. Я бы хотела чтобы на этой машине можно было использовать и толстые и тонкие нити.
3.Я бы хотела, чтобы эта машина подходила для новичка, чтобы с ней можно было разобраться самостоятельно, а не "плясать" около нее с инструкциями.
4. Я хочу вязать на продажу.
К сожалению, я совершенно не имею понятия о том, что лучше выбрать компьютерное обеспечение или же перфокарту.
Что лучше подходит для моих задумок. И еще, у меня такой вопросик:может кто-нибудь хочет продать свою машину и купить более профессиональный вариан, если эта машина мне подходит, я бы с удовольствием купила. Я хочу сначала попробывать, а потом уже усложнять качество работы.
Поскажите мне пожалуйста.
Очень жду ответа.
С уважением,
Юлия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RelaniuM
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взяла с рук по дешевке Неву 5, разобралась в ней и очень быстро поняла, что мне нужна как минимум двухфонтурная машинка. Посмотрите в инет магазинах, там все зависит от ваших финансов - от 25000 до 80000 рублей на ваш выбор. Насчет пряжи - нет универсальных машин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
laima-akv49
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juiy,Вы хотите преобрести машину,чтбы вязать сложные узоры,создавать свои рисунки,вязать на заказ и т.д Для этого Вам нужна современная мащина с большими возможностями. Я бы Вам посоветовала преобрести Сильвер 840 / SRP 60N. Это двухфантурная машина с большим количеством приспособлений,облегчающих процесс вязания.Мшина имеет програмное обеспечение.Рисунки можно создавать любые и на любое к-во петель. Я эксплуатирую Сильверы уже давно и могу сказать,что это надежные машины и очень удобные в эксплуатации.Единственное,что могу посоветовать - покупать Сильвер японской сборки,а не китайский,что бы потом небыло бы проблем. Если Вы хотите вязать изделия из толстой пряжи,тогда Вам нужно дополнительно преобрести машину 3-го или 4-го класса например : Silver Reed LK-150 или любую програмированную машину этих же классов,если конечно есть такая возможность.Если возникнут вопросы-- пишите.Удачи! Laima
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
на ВЯЗАНИЕ.РУ

Добавлено: Вс Мар 06, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВЯЗАНИЕ.РУ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: