Клуб ВЯЗАНИЕ.РУ
Трикотаж с логотипом

РегистрацияВЯЗАНИЕ.РУ» · Одежда» · Пряжа» · Галерея · *Гороскоп* ·  Другие разделы... Понедельник, 18  марта

Продается...
Сейчас в продаже на Аукционе

[ Перейти на Аукцион ]

.

Галерея
вышивка Белый жеребёнок. Работа из каталога 'Золотое руно' 24/32 см. Рамка,  стекло, паспарту....
вышивка Белый жеребёнок.

Форум
Последние сообщения
XML-версия - Форум

Самый популярный журнал по вязанию и рукоделию!
3abava
19/04/2012 в 11:13:31

инструкция к неве 6
anssin
20/01/2012 в 09:38:48

выбор вязальной машины
Ludmila_83
13/12/2011 в 11:08:33

помогите найти инструкцию на русском языке Brother
rwd
01/12/2011 в 22:17:58

Помогите выбрать вязальную машинку
yulietta
09/11/2011 в 10:54:08

[ Перейти на форум ]

Реклама

Нажимай!

Отправьте ссылку

См. также на ВЯЗАНИЕ.РУ
Сувениры и подарки
Красный куб: магазины, ассортимент, адреса, каталог
Сеть магазинов Красный Куб - это всегда высокий уровень обслуживания и доступные цены. На сайте Вы найдете: магазины. . .

.

Клуб ВЯЗАНИЕ.РУ: Forums

FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

помогите выбрать вязальную машину

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВЯЗАНИЕ.РУ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen2006
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: помогите выбрать вязальную машину Ответить с цитатой

Я не новичок в вязании, но новичок в машинном вязании. Вот решилась на недешевую покупку (вязальной машины). Не знаю какую брать модель какой фирмы, чтоб соответствовала моим целям: icon_sad.gif

1. собираюсь вязать на заказ с целью зарабатывания
2. хочется чтоб машина давала возможность творить самой, а не ограничиваться заложенными в ней возможностями
3. род вещей- больше думаю, будет нужнее вязать вещи из средней толщины нити. Но хочу спросить - есть ли машины, которые позволяют вязать одновременно из тонкой, средней и толстой нити ?
4. Она обязательно должна быть двухфонтурной.
5. Если выберу электронную модель, думаете самoстоятельно, при усидчивости разберусь с инструкцией?
6. Ну и цена немаловажная деталь - я готова к цене около 1200-1500 у.е. Думаете, при моих запросах я уложусь?

если кто найдет время ответить на часть хотя бы этих вопросов, очень-очень буду благодарна. icon_wink.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ciecle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Re: помогите выбрать вязальную машину Ответить с цитатой

Elen2006 писал(а):
Я не новичок в вязании, но новичок в машинном вязании. Вот решилась на недешевую покупку (вязальной машины). Не знаю какую брать модель какой фирмы, чтоб соответствовала моим целям: icon_sad.gif

1. собираюсь вязать на заказ с целью зарабатывания
2. хочется чтоб машина давала возможность творить самой, а не ограничиваться заложенными в ней возможностями
3. род вещей- больше думаю, будет нужнее вязать вещи из средней толщины нити. Но хочу спросить - есть ли машины, которые позволяют вязать одновременно из тонкой, средней и толстой нити ?
4. Она обязательно должна быть двухфонтурной.
5. Если выберу электронную модель, думаете самoстоятельно, при усидчивости разберусь с инструкцией?
6. Ну и цена немаловажная деталь - я готова к цене около 1200-1500 у.е. Думаете, при моих запросах я уложусь?

если кто найдет время ответить на часть хотя бы этих вопросов, очень-очень буду благодарна. icon_wink.gif

Вы же уже купили машину!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen2006
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы видимо отвечали, не заметив даты моего вопроса.Это было вмарте. Действительно у меня уже есть ответы на все вопросы, хотя машину еще не купила, договариваюсь о доставке, так как в городе у меня не продают. Спасибо.
ciecle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen2006 писал(а):
Вы видимо отвечали, не заметив даты моего вопроса.Это было вмарте. Действительно у меня уже есть ответы на все вопросы, хотя машину еще не купила, договариваюсь о доставке, так как в городе у меня не продают. Спасибо.

Я на нескольких форумах ( и по e-mail) отвечала на Ваши вопросы.
Elen2006
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, спасибо вам. Вы не могли бы сказать что вы думаете о том, что как говорят электронный шестицветник КRC-1000E штука довольно капризная и лучше брать не электронный?!

И еще если можно скажите пожаулйста вот что. Говорят, что шести или четырех-цветники бывают двухфонтурные или однофонтурные. В чем разница и какой нужнее приобретать в первую очередь?
Заранее благодарю.
ciecle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen2006 писал(а):
Я знаю, спасибо вам. Вы не могли бы сказать что вы думаете о том, что как говорят электронный шестицветник КRC-1000E штука довольно капризная и лучше брать не электронный?!

И еще если можно скажите пожаулйста вот что. Говорят, что шести или четырех-цветники бывают двухфонтурные или однофонтурные. В чем разница и какой нужнее приобретать в первую очередь?
Заранее благодарю.

О KRC-1000E такое слышу впервые - Бразер достаточно надежная техника: у меня таких проблем не возникало. Относительно однофантурных шестицветников, мне кажется, что это лишний расход денег. Электронный идет только к комп. машине. Т.к. Вы не вязали раньше на вязальных машинах, то лучше, по-моему, приобретать перфокарточную и двухфонтурный 4-х цветник(давно им пользуюсь и довольна).Я вам уже писала, что ньюансов много. Вы, прежде всего, должны определиться с целями.
Elen2006
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не подскажете какую модель четырехцветника для Бразера 970 вы рекомендуете? Spasibo.
ciecle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen2006 писал(а):
Вы не подскажете какую модель четырехцветника для Бразера 970 вы рекомендуете? Spasibo.

Вы, очевидно, меня не поняли: я говорила о перфокарточной машине и к ней четырехцветнике мод.KRC-840. Какой смысл к компьютерной машине KH970 брать механический цветник? К ней идет єлектронный KRC-1000E.
Elen2006
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ясно, я так и подумала. спасибо.
Реклама
на ВЯЗАНИЕ.РУ

Добавлено: Пн Май 15, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВЯЗАНИЕ.РУ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: