Клуб ВЯЗАНИЕ.РУ
Эксклюзивная одежда в единственном экземпляре

РегистрацияВЯЗАНИЕ.РУ» · Одежда» · Пряжа» · Галерея · *Гороскоп* ·  Другие разделы... Вторник, 21  мая

Продается...
Сейчас в продаже на Аукционе

[ Перейти на Аукцион ]

.

Галерея
вышивка легкие мотыльки готовая картина из серии 'бумажные фонарики' вышитая мулине 20 цветов размер 20х50см...
вышивка легкие мотыльки

Форум
Последние сообщения
XML-версия - Форум

Самый популярный журнал по вязанию и рукоделию!
3abava
19/04/2012 в 11:13:31

инструкция к неве 6
anssin
20/01/2012 в 09:38:48

выбор вязальной машины
Ludmila_83
13/12/2011 в 11:08:33

помогите найти инструкцию на русском языке Brother
rwd
01/12/2011 в 22:17:58

Помогите выбрать вязальную машинку
yulietta
09/11/2011 в 10:54:08

[ Перейти на форум ]

Реклама

Нажимай!

Отправьте ссылку

См. также на ВЯЗАНИЕ.РУ
Прочее
Цветная печать, Изготовление визиток, визитные карточки за час, Цветные копии, буклеты, цветные лис
Цветная печать, Изготовление визиток, визитные карточки за час, Цветные копии, буклеты, цветные листовки, календарики, . . .

.

Клуб ВЯЗАНИЕ.РУ: Forums

FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Я-новичок!Помогите!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВЯЗАНИЕ.РУ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
July
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Я-новичок!Помогите! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
С детства мне нравилось вязать и на спичах и крючком. Но больше всего мне нравилось не просто вязать по журналу, а именно придумывать что-то свое: модели, рисунки. Прогресс делает свое, и я решила купить вязальную машину, но вот в чем проблема: я, как говорится, дуб-дубом в этом деле, то есть я вообще не представляю какую машину выбрать, как на ней вязать. Но я точно знаю, что я от нее хочу:
1. Я хочу вязать сложные рисунки, причем с возможностью самостоятельного изобретения узора.
2. Я бы хотела чтобы на этой машине можно было использовать и толстые и тонкие нити.
3.Я бы хотела, чтобы эта машина подходила для новичка, чтобы с ней можно было разобраться самостоятельно, а не "плясать" около нее с инструкциями.
4. Я хочу вязать на продажу.
К сожалению, я совершенно не имею понятия о том, что лучше выбрать компьютерное обеспечение или же перфокарту.
Что лучше подходит для моих задумок. И еще, у меня такой вопросик:может кто-нибудь хочет продать свою машину и купить более профессиональный вариан, если эта машина мне подходит, я бы с удовольствием купила. Я хочу сначала попробывать, а потом уже усложнять качество работы.
Поскажите мне пожалуйста.
Очень жду ответа.
С уважением,
Юлия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RelaniuM
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взяла с рук по дешевке Неву 5, разобралась в ней и очень быстро поняла, что мне нужна как минимум двухфонтурная машинка. Посмотрите в инет магазинах, там все зависит от ваших финансов - от 25000 до 80000 рублей на ваш выбор. Насчет пряжи - нет универсальных машин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
laima-akv49
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juiy,Вы хотите преобрести машину,чтбы вязать сложные узоры,создавать свои рисунки,вязать на заказ и т.д Для этого Вам нужна современная мащина с большими возможностями. Я бы Вам посоветовала преобрести Сильвер 840 / SRP 60N. Это двухфантурная машина с большим количеством приспособлений,облегчающих процесс вязания.Мшина имеет програмное обеспечение.Рисунки можно создавать любые и на любое к-во петель. Я эксплуатирую Сильверы уже давно и могу сказать,что это надежные машины и очень удобные в эксплуатации.Единственное,что могу посоветовать - покупать Сильвер японской сборки,а не китайский,что бы потом небыло бы проблем. Если Вы хотите вязать изделия из толстой пряжи,тогда Вам нужно дополнительно преобрести машину 3-го или 4-го класса например : Silver Reed LK-150 или любую програмированную машину этих же классов,если конечно есть такая возможность.Если возникнут вопросы-- пишите.Удачи! Laima
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реклама
на ВЯЗАНИЕ.РУ

Добавлено: Вс Мар 06, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВЯЗАНИЕ.РУ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: