Клуб ВЯЗАНИЕ.РУ
Трикотаж с логотипом

РегистрацияВЯЗАНИЕ.РУ» · Одежда» · Пряжа» · Галерея · *Гороскоп* ·  Другие разделы... Понедельник, 20  мая

Продается...
Сейчас в продаже на Аукционе

[ Перейти на Аукцион ]

.

Галерея
Топ Камуфляж Топ ' Камуфляж ' Ручная работа  - Авторский Дом ЕВГЕНИЙ ...
Топ Камуфляж

Форум
Последние сообщения
XML-версия - Форум

Самый популярный журнал по вязанию и рукоделию!
3abava
19/04/2012 в 11:13:31

инструкция к неве 6
anssin
20/01/2012 в 09:38:48

выбор вязальной машины
Ludmila_83
13/12/2011 в 11:08:33

помогите найти инструкцию на русском языке Brother
rwd
01/12/2011 в 22:17:58

Помогите выбрать вязальную машинку
yulietta
09/11/2011 в 10:54:08

[ Перейти на форум ]

Реклама

Нажимай!

Отправьте ссылку

См. также на ВЯЗАНИЕ.РУ
Прочее
MGraphics. ru - уроки photoshop, corel draw, flash, 3d. Всё о графике, дизайне и программировании.
Уроки photoshop, corel draw, flash, 3d. Всё о графике, дизайне и программировании. Учебник по Photoshop, Corel Draw и. . .

.

Клуб ВЯЗАНИЕ.РУ: Forums

FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Кто вышивает на заказ? Заходим, делимся опытом, советами)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВЯЗАНИЕ.РУ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa_007
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Кто вышивает на заказ? Заходим, делимся опытом, советами))) Ответить с цитатой

Привет всем рукодельницам! icon_smile.gif
Только сегодня зарегистрировалась на этом форуме, так что я пока что тут новичок.. если подобная темка уже открывалась, то прошу дать ссылочку icon_wink.gif
Я занимаюсь вышивкой, вышиваю крестом. Хотелось бы узнать, есть ли здесь рукодельницы, которые вышивают на заказ?
Как найти заказчика, где лучше искать, в интернете или в магазине... Буду рада любому отклику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwd
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторое время тоже размышлял над тем, почему ручная вышивка крестом не пользуется спросом?
Ведь есть много потенциальных заказчиков, вот, например, те же дизайнеры интерьера.
Читал разные форумы, сравнивал цены...
Потом мы купили вышивальную машинку и я все сразу понял:
то, что вышивальщицы вручную делают неделями, машинка делает максимум за час + несколько часов на компьтерную разработку рисунка(речь о вышивке крестиком).
А если есть библиотека готовых картинок, то сокращается и время и цена.
Думаю, что поэтому дизайнеры интерьера и не пользуются услугами вышивальщиц руками.

Да, наверное, энергетика у картины, вышитой руками совсем другая, чем у картины, вышитой на машинке. Но ведь это надо уметь объяснить потенциальному покупателю. И покупатель д.б. подготовленный - понимать хотя б немного и в вышивке и в энергетике.

Вот заметил еще основную ошибку мастериц, которые выставляют картины на нашем аукционе:
большая, хорошая вышивка, детальная, красивая, оригинальная
НО
паспарту у вышивки дешевенькое и сразу же весь вид теряется icon_sad.gif
Нельзя продавать бриллианты, отличной огранки, в оправе из олова - народ не поймет.

Но я не претендую на истину в последней инстанции, будет интересно выслушать другие мнения.
Реклама
на ВЯЗАНИЕ.РУ

Добавлено: Сб Апр 19, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения:

Alisa_007
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно конечно безусловно верно, что на машинке оно и быстрей и аккуратней. Но все-таки ручные работы тоже пользутся спросом, поверьте мне icon_wink.gif Заходила на сайты рукоделий, везде на форумах девушки пишут, что делают на заказ.
а на Аукционе почему-то не нашла ни одной вышитой работы. Насчет оформления скажу, вы абсолютно правы, оформлять самостоятельно или предоставить эту рабту профессионалу - две большие разницы. Ответ на свой вопрос я как раз-таки и нашла у такого профессионала - в багетной мастерской. icon_smile.gif
Жаль, что на этом форуме так и не нашлось рукодельниц, которые бы смогли поделиться опытом и советами.
embroidery
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то, что вышивальщицы вручную делают неделями, машинка делает максимум за час + несколько часов на компьтерную разработку рисунка.

Можно вышивать так , что машина , даже самая современная не сможет сравниться . И спрос будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mashka
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может поможете??? У меня хорошо оформленные работы! Но, блин, никак не пойму, как их сюда загрузить icon_sad.gif
rwd
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Mashka писал(а):
Может поможете??? У меня хорошо оформленные работы! Но, блин, никак не пойму, как их сюда загрузить icon_sad.gif

Вы все сделали правильно - работы загрузились в галерею. Но чтобы они стали доступны для просмотра посетителям сайта, необходимо, чтобы мы их проверили, это занимает некоторое время, т.к. мы не 100% времени проводим в сети icon_smile.gif (сейчас уже все ОК и работы видно).
Нам пришлось пойти на такие меры, т.к. когда была возможность загрузки картинок без проверки, некоторые посетители сайта загружали в нашу галерею всякую гадость, что пришлось принять такие меры.
Надеемся на Ваше понимание.
ule4ka
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышиваю на заказ, есть в наличии вышитые крестиком работы (не оформлены) и вышитые бисером иконы в багетах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anna7
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не знала, что есть машинки, которые вышивают крестиком, считала, что вышивальные машины вышивают только гладью….
Какие же работы машинке не «посилам»….? icon_rolleyes.gif
Вышью, может быть ... icon_razz.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВЯЗАНИЕ.РУ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: